Letzte Veranstaltungen

20210725MS2589_224.jpg25.07.21 Sächsische Landesmeisterschaften 2021 (Tag 3, Vorläufe)
20210711MS2588_192.jpg11.07.21 Mitteldeutsche Juniorenmeisterschaften (Tag 2, VL)
20210710MS2587_042.jpg10.07.21 Mitteldeutsche Juniorenmeisterschaften (Tag 1)
20210613MS2584_167.jpg13.06.21 Kaderüberprüfung (Teil 4)
20210612MS2583_008.jpg12.06.21 Kaderüberprüfung (Teil 3)
20210612MS2582_148.jpg12.06.21 Kaderüberprüfung (Teil 2)
20210529MS2579_299.jpg29.05.21 Dresdner Jahrgangs-Meisterrennen (ganzer Tag)
20210424MS2574_015.jpg24.04.21 DWL Frauen (1. Bundesliga, 3 Spiele)
20210411MS2573_021.jpg11.04.21 DWL Saison 2021 (Potsdam - Spandau 04)
20210410MS2572_337.jpg10.04.21 Gothaer and Friends 2021 (kompletter Tag)
20210313MS2571_292.jpg13.03.21 BSP-Wettkampf (Magdeburg - ganzer Tag)
20210227MS2570_106.jpg27.02.21 Saisonvorbereitung SG Neukölln - OSC Potsdam SG Neukölln - OSC Potsdam 6:13
20201231MS2557_018.jpg31.12.20 Luftbildaufnahmen 2020 (Sportstätten)
20201031MS2569_158.jpg31.10.20 2. LSP-Stützpunktvergleich Sachsen (Teil 2)
20201031MS2568_116.jpg31.10.20 2. LSP-Stützpunktvergleich Sachsen (Teil 1)
20201022MS2567_027.jpg22.10.20 1. Herbstferien-Cup (komplett)
20201015MS2566_103.jpg15.10.20 IDM Schwimmen 2020 (Überblick)
20201004MS2565_005.jpg04.10.20 Herbstwettkampf (Teil 3 + 4)
20201003MS2564_291.jpg03.10.20 Herbstwettkampf (Teil 2)
20201003MS2563_132.jpg03.10.20 Herbstwettkampf (Teil 1)
20200927MS2560_539.jpg27.09.20 Kids-Cup (Teil 2)
20200926MS2561_214.jpg26.09.20 BSP-Wettkampf Berlin (Teil 1)
20200926MS2559_500.jpg26.09.20 Kids-Cup (Teil 1)
20200906MS2556_017.jpg06.09.20 DM Finale Spiel 3 (Spandau 04 - Waspo 98 - 12:9)
20200905MS2555_033.jpg05.09.20 DM Finale Spiel 2 (Spandau 04 - Waspo 98 - 6:9)
20200830MS2554_135.jpg30.08.20 DM Männer (Spandau 04 - OSC Potsdam 21:7)
20200829MS2558_021.jpg29.08.20 Yusra Mardini Trainingssession (UM)
20200825MS2553_007.jpg25.08.20 DM Männer (Spandau 04 - Waspo 98 - 12:10)
20200823MS2552_189.jpg23.08.20 Vereinsmeisterschaften SG Neukölln (Teil 2)
20200823MS2551_007.jpg23.08.20 Vereinsmeisterschaften SG Neukölln (Teil 1)

 1 2 3 4 5 6 >  Letzte



 1 2 3 4 5 6 >  Letzte

Meistgesehene Bilder

20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (11)
20110306MS634_077.jpg18.07.18 130. DM Teil 6 (Finals, Tag 3/4) (11)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (10)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (6)
20110306MS634_077.jpg18.07.18 130. DM Teil 6 (Finals, Tag 3/4) (5)
20110306MS634_077.jpg16.11.16 Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Teil 5 (VL) (Tag 3/4) (4)
20110306MS634_077.jpg18.07.18 130. DM Teil 6 (Finals, Tag 3/4) (3)
20110306MS634_077.jpg18.07.18 130. DM Teil 6 (Finals, Tag 3/4) (3)
20110306MS634_077.jpg01.11.19 Berliner Kurzbahnmeisterschaften Teil 4 (Tag 3/3) (3)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (3)
20110306MS634_077.jpg01.11.19 Berliner Kurzbahnmeisterschaften Teil 4 (Tag 3/3) (2)
20110306MS634_077.jpg01.11.19 Berliner Kurzbahnmeisterschaften (Teil 1, Tag 1/3) (2)
20110306MS634_077.jpg12.06.21 Kaderüberprüfung (Teil 2) (2)
20110306MS634_077.jpg06.07.16 Junioren-EM Teil 6 (Finals, Tag 3/5) (2)
20110306MS634_077.jpg16.06.14 DJM Teil 2 (SMK, Tag 1/5) (2)
20110306MS634_077.jpg06.07.18 Junioren-EM Session 9+10 (komplett, Tag 5/5) (2)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (2)
20110306MS634_077.jpg22.06.19 Berliner Meisterschaften (Teil 4) (2)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (2)
20110306MS634_077.jpg22.06.19 Berliner Meisterschaften (Teil 2) (2)
20110306MS634_077.jpg28.02.20 Berlin Swim Open (Siegerehrungen Tag 1 bis 3, Around) (2)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (2)
20110306MS634_077.jpg10.04.21 Gothaer and Friends 2021 (kompletter Tag) (2)
20110306MS634_077.jpg01.06.15 DJM Alle Siegerehrungen (inkl. SMK) (2)
20110306MS634_077.jpg18.07.18 130. DM Teil 6 (Finals, Tag 3/4) (2)
20110306MS634_077.jpg20.06.16 DJM (alle Sieger) (2)
20110306MS634_077.jpg12.06.21 Kaderüberprüfung (Teil 2) (2)
20110306MS634_077.jpg28.02.20 Berlin Swim Open (Siegerehrungen Tag 1 bis 3, Around) (2)
20110306MS634_077.jpg11.10.14 DMS-J Landesentscheid Brandenburg (Teil 1 + 2) (2)
20110306MS634_077.jpg04.05.16 128. DM Teil 3 (Vorläufe), Tag 2/4 (2)